Polinez
(участник)
22/02/2006 16:17
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!-------

Цитирую:

...а у нас папочка этого мяча опасается (что он лопнет или Тася с него навернётся), поэтому придётся нам обходится без него...

На всякий случай запретила мне пшеницу и овес (т.е. что теперь есть с чаем абсолютно непонятно, разве что кукурузные палочки).



А я тоже мяча боюсь Например, что она с него соскользнет, а я не удержу (поэтому пеленку и не подкладываю - сухая кожа по резине точно скользить не будет ). Тут затеялась эти рога лизать, а то и ртом захватывать - страшно, что дернется, и этот рог (он же твердый!!! ) слишком далеко засунется и повредит что-нить.
Да я вообще всего боюсь. Коврик с дугами когда раскладываю - он так распрямляется, страшно, что я не замечу и углом детке в глаз попаду. И вообще постоянно всякие ужасы мерещатся... Газеты читать спокойно не могу , даже книги - с трудом; там обязательно что-нибудь встретится..

К чаю советовать не буду, но сама употребляю следующее (в очень умеренных количествах, ибо сладкое только в малых дозах и перевариваю): арахис в сахаре, халву, сладкий попкорн (тут в ОКее пару упаковок купила - просто кайф!!!), варенье собств. изгот. (грушевое, вишневое), мед (от знакомых, а не с рынка; но все равно очень немного). Кукурузные палочки все собираюсь купить, да никак. Надо уже попробовать