Абракадабра
(ветеран)
22/02/2006 13:44
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!-------

Хочу поделиться новостями:
1. У нас наконец-то починили телефон. Оказалось провод отошел
2. Мы были у врача теперь нам 3,5 мы весим 5500 и рос 59
3. К нам второй день ходит массажистка: она сказала, что у нас немножко в тонусе правая сторона, потому что мама правша и носит как ей удобно. Надо переодически менять.
Плохо мы держим голову и вообще маме надо побольше с нами заниматься. И живот у нас так себе. Теперь будем упражняться.
4. Посчитала пописы и недрогнувшей рукой убрала по 20 грамм от каждого кормления,

Сегодня массажист приходила неудачно - у нас живот болел. Наорались теперь лежим во сне всхлипывает. А сверху кто-то сверлит и колотит. Блин, муж переехал сюда в 96 году, так этот сосед сверху делает ремонт все время. Сейчас пойду просверлю ему чего-нибудь

А еще вчера разборки со свекровью достигли своего апофегея. Они с Серегой орали там друг на друга. Почему-то опять звучало имя моей мамы. Далась она ей. Начало фразы звучало так: Ирина Леонидовна тебя так воспитала... (причем сказано было это не мне) Я быстренько засунула нос обратно, чтобы не трепать нервы. Правильно мы же месяц тут живем. Ее через месяц всегда плющит. По-моему она ищет виноватого в том, что ее сын вырос. Еще ей почему-то жалко что мы тратим деньги на всякое платно. НО ЕЛКИ-ПАЛКИ - ЭТО МОИ ДЕНЬГИ. Я все купила ребенку из своих декретных, я заплатила за роддом оттуда же. А массаж я оплачиваю из тех денег, которые предприятие дарит на рождение ребенка. Даже моя подруга сказала, что такое ощущение, что у нее этих денег попросили.