PMaria
(ветеран)
22/02/2006 10:46
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!***

Цитирую:

Егорушку и Марию

Валечку и Аню

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПЯТЁРОЧКАМИ!!!!!



Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!
Алёна!!! По поводу сайта НАВА!!!! Я внезапно поняла, зачем поеду весной в Германию!!!!!!!!! Посмотрела, где находится ближайший магазин Ещё я на мартовские праздники тож планирую Финляндию. Вчера ездили подавать док на визу. Очередь... Но мы были с Владиком (Лиза, привет ) и всё заняло минут 10
Про массовые детские достижения. Мне кажется, это польза встречи маленьких обезьянок Они же чётко видели, что вытворяет Егор, Авели и Алёна (Настя-Сластёна! Это невозможно! Я написАла "что вытворяет Настя". Хорошо, что Алёна назвалась именно Алёна, а не Злата!) Так что с датой ближайшей встречи? А вот дитячьи бега я предлагаю уже ко мне в гости на ВО, на май, наверное, чтобы "лежачие полицейские" уже стали бегунками У меня там мебели почти совсем нет и есть кольцевая трасса, через комнаты.
Ещё Владик вчера получил укольчик инфанрикса и имовакса полио. Реакции никакой (ттт). Перекусил после прививки, подремал минут 5, чудесно вёл себя в кафе в Сканд, а потом радостно дрых до дома. Мы поехали с Литейного через Большеохт мост на набережную, на кольцевую и по Московскому шоссе. Так классно. Грузовиков уже почти нет- все на кольцо ушли, светофоров нет. Совсем без пробок и остановок