Duni
(активный участник)
22/02/2006 00:23
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!-------

Новеньким приветы!!!

Ксеня, береги маму. Желаю, от всей души, ей скорейшего выздоровления и даже не сомневаюсь, что при такой заботливой доченьке и лапочке-внученьке все быстро встанет на свои места.

Мейби, на счет того, что молоко вкус меняет, не переживай. мое тоже постоит в холодильнике и я даже нюхать не могу, противно, а маська пьет. Ну раз пьет, значит вкусно. А я так понимаю у вас проблем с молоком нет, так кормитесь свеженьким.
Кстати отела спросить про ваш лежачок в ванну, удобно?
Мне мой очнь не нравиться. Думаю может другой купить, как у вас, например. А то Дашка все руки зажимает и давай кулак грызть.
Кнопка, у нас с молоком шатко-валко, но как-то пока перебиваемся. У меня такая политика: малейшее подозрение на голод - дете получает докорм. Но смесь, после моего молока, ей, конечно, не нужна, а раз есть не хочет значит не так уж и голодна, живем дальше.
Самое смешное, что у меня ни грамма молока не заморожено. Наверое потому, что лишнего не бывает.
Девочки, вопрос: может ли градусник для воды врать?
Покупала в детях, обычную такую утку. Воду в 37 гр мой деть хронически не переносит. купаемся 33-34 (это на градуснике), а по-моему выше