TigriЦа
(активный участник)
21/02/2006 23:22
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"...

Всем привет!!!

Яна, Тимурку, Кирилла, Дашеньку и мамочек с десяточкой!!!

Всем заболевшим скорее поправиться!!!!

Фотки все просто замечательные))

Тая, я на маршрутке до Монтессори еду. А на обратном пути меня Ира на машине до Академки добросила, мне так намного легче. Спасибо Ире))) А тебе наверное удобнее на том, что ходит от Мужества до Пискаревки, и там минут 15 пешком, если не напряг.

Кнопка, выдать в хвасталки не заглядываем))) Раз возник вопрос, сажали мы деток в сухой бассейн или нет. Классная у вас встреча была.

Niki, вы выздоравливайте давайте!!! Ужас просто!! При рвоте и поносе обязателен Регидрон и Линекс!!!!!!!! На Эльке все испытано.

Виола, с удовольствием любовью к вождению поделилась бы, только не знаю как. Я просто обожаю вообще управлять автомобилем, а если он еще хороший, не наш, так вообще бы не вылезала из-за руля. Всю беременность не вытащить из машины было. Терпеть не могу общественный транспорт. А в машине музыка, тепло, в любой магазин и в любые гости с комфортом. МММ. Уже жду не дождусь, когда куплю машину. А страх к дороге пропадает, если ездить каждый день)) И потом с машиной становишься одним целым!!! Эххх.

Вита, ну просто супер отчетище!!! Мужу за борщ передала твое спасибо))

А я давно хотела в Каньон съездить, но все жду когда Next откроют, обещали 1 марта. Хотя, все равно у Джесси все дешевле!!!! И Мазеркеевское тоже.

Про коляску я уже писала, что на Арию заглядывалась, только нет у нее чехла для ножек((( А хочется(( Будем думать. Сейчас в Дети много всякиз завезли. Еще Инглезина Зиппи нравится, только тяжелее Арии.

Алюшка, да совершенно не похожа Дашенька на мальчика, нас тоже парнями называют, ну что же делать??