Ольгуня
(активный участник)
21/02/2006 23:17
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"...

Вигантол нам прописали по 3 капли не все время, а на 1 месяц, потом будем опять по капле. И я доверяю врачу, который нам это назначил.

Оля_Чудики, поздравляю с Днем варенья!

Вита, заезжала сегодня в Арену, мне понравилось. Побалдела в солярии , жалко только, что он вертикальный, не поспишь.

МаЛена, Вита нам рассказала про спортклуб Арена, вот я теперь всех и агитирую туда.

Кнопка, мы купили Вebу Confort Изеос вот такое Костику ни где не нравится сидеть, ему бы только ползать и ползать, но в машине укачивает, поэтому вроде сидит. Еще в нем удобно спать, ручку покрутил и кресло из сидячего стало лежачим.
Диня с Таечкой такие очаровательные , а сколько нарядов-то перемерили.

ВиОлла, у меня лучше про дороги не спрашивать, так как у меня топографический кретинизм . Мне чтобы запомнить дорогу надо самой проехать по ней, а я пока с мужем езжу. Знаю только, что мы выезжаем на кольцевую не далеко от дома, а через 15 минут уже на Парнасе (у меня там муж работает).

Лиза, а что значит «опять менять»? Ты их сколько уже сменила?

Лена_Ni Ki, бедная Сашуля, а вам врач анализы не предлагает сдать, раз столько дней рвота или это грипп такой? Кресло со скидкой стоило 7 тыс.

Ира_Лейла, а Пег Перего Ария – это трость? Я хочу трость купить, читала топик про хорошую трость, но пока в прострации, надо глазками посмотреть.
Мне кажется, что и через 20 лет Костик будет моим маленьким сынком. Я вот хочу второго, но уже не представляю, как буду делить любовь на двоих деток. Костик мне так тяжело достался и я его так сильно люблю….

Алюшка, не бери в голову, вот нас все время девочкой называют. Хорошая они у нас пара . Ну как так такую девочку сладкую можно мальчиком обозвать?