Ксеня
(ветеран)
21/02/2006 21:08
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!-------

Polinez тебе только картинки? сфоткала, давай мыло скину

Крошка Енот Ир, спасибо , если что позвоню. Пока справляюсь.

Сегодня по максимуму сделала все что можно. Сдала анализ мочи (мочесборник - хрень, или у меня руки корявые), крови (пискнули пару раз), сходила к ортопеду (сказали придти в год), съездила на земледельческую в б-цу на консультацию невропатолога. Ездили в кенгерухе, упаковаться туда конечно проблема, но зато вполне удобно тащить, пупс всю дорогу спал. Врача мне посоветовала девушка на форуме. Попав на отделение я была готова зареветь – душно, народу тьма, детям делают какие-то процедуры, они ревут. Побывав там мне стало страшно, столько страдающих деток, зрелище не для слабонервных. Врач оказалась зав отделением. Быстро сама ее раздела (я была не вменяема), минут 5 гнула, мяла, крутила, вертела (даже вниз головой подержала) и … ВСЕ в порядке. Ничего давать ей не надо, а чтобы с врачом не препираться, сказать что все принимали. Сказала, что у нее такая конституция, очень гибкая, а сама пухлая. Поставив на ножки и увидя что ставить ножки не хочет, сказала что имеет право не хотеть. Я довольна врачом, напросилась на прием попозже, она предложила чтобы посмотрел ортопед и если надо у них сделать узи таза. Попросила посоветовать массажистку, сказала что зачем платить их дорогим массажисткам, если можно договориться в п-ке – дешевле.

Еще я нашла сайт обучающего центра, у них есть обучение детскому массажу http://www.konto-spb.ru/uch_prog704.htm правда, цен не нашла.

Юль, я бы посоветовала бы взять люльку б/у (не советую трансформер или универсал у них амортизация не очень, трясти лишни раз ребенка не стоит), а потом хорошую прогулку. Или взять эммальюнгу (Крошка Енот Ир, посоветуй), Жане (слалом, 3 колесная, универсал -хорошие отзывы, новая 14 тр в центре продаж колясок) и пег перего (коляски хорошие, но модель конкретную не знаю).

Liko как учеба? какая у дочи прическая смешная