Maybe
(активный участник)
21/02/2006 20:08
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!-------

Всем привет!
К вопросу про ППКС , я до сих пор теряюсь в догадках, что значит ИМХО. Что это за зверь-то?
Polinez а у нас папочка этого мяча опасается (что он лопнет или Тася с него навернётся), поэтому придётся нам обходится без него. Хотя многие его очень хвалят.
Лагунка Выискала, все-таки.
maray от души поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sirena Мишенька такой миленький! Так и хочется за щёчку ухватить!
Юля Платоша действительно пупс! Такой щекун. И младше вы нас всего на день.
А мы были сегодня у врача. Данные для таблички 6550 и 63 см., хотя мне опять показалось, что эта врач не полностью Тасе ножки распрямила… От прививки дали медотвод из за аллергии. Обсыпало её несколько дней назад ни с того ни с сего. Так как ничего нового я не ела, врач говорит, что что-то накопилось. На всякий случай запретила мне пшеницу и овес (т.е. что теперь есть с чаем абсолютно непонятно, разве что кукурузные палочки). А Тасе выписала мазьки и гомеопатию. А ещё у неё гемоглобин низкий (в мамочку) – 90! Опять же мамочке выписали железо.
А ещё, будете смеяться, но мы вчера купили Тасе подарок на 18-ти летие. Ей на рождение подарили деньги, а мне так стало обидно, что они расходятся по мелочам, а чего-то стоящего мы не купили. В итоге вчера мы купили Тасе золотую цепочку, кулон с гранатом в форме сердца и серьги тоже с большими гранатами. Гранаты глубокого красного цвета. Вот так.