julialichten
(активный участник)
21/02/2006 19:41
Приложение
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!-------

Сейчас я вас веселить буду.
Вчера первый раз вышли на настоящую прогулку, спасибо подружке Маринке (Оля Лико)
Я с удивлением обнаружила, что поликлиника рядом с домом (у нас дом2, у нее дом4) и ворота с обеих сторон нашего дома (закрытый двор), а то мы все на машине и на машине и только с одной стороны.
Во время прогулки у нашей коляски отвалилась крыша, видно во время транспортировки в поезде она треснула, и вот результат. Поэтому, как правильно заметила Оля, такую коляску вряд ли украдут, можно и в подъезде оставить, пока ребенка затаскиваешь в квартиру А папа сказал, что это у нас теперь кабриолет
В общем будет у нас пока только квартирная коляска, мы в ней очень любим укачиваться и даже спать ночью
А для прогулок срочно ищу новую, такую как хочу стоит около 20 тыс, надо посмотреть на форуме, может там подешевле. Кто чего посоветует?
Вчера приходил новый невролог, которого нам Саша насоветовала. 3 часа наблюдала нас в разном виде, осматривала, читала карточку и давала рекомендации. Теперь нам надо 4 раза в день делать спец. гимнастику и развивающие игры, а то до этого врачи только таблетками пичкали и ждали результат.
Слушайте, вы когда своими достижениями хвастаетесь, возраст карапузов указывайте, а то мы поздние ноябрюшки (23) и может тоже так сможем, но пока отстаем от вас и чувствуем себя недоразвитыми