Motya
(участник)
21/02/2006 14:26
Re: @ Февралёнок шёл-шёл и к году ножками пришёл @

Цитирую:


У нас и ботинок зимних нет .Повторюсь ,Василий и дома не ходил,а уж на улице точно не захочет в куче одежд.А сейчас покупать зимнии ботинки ,уже и смысла не вижу.(экономлю на ребенке )



Вот что значит опытная мама . А я купила зачем-то. С запасиком . В итоге, сейчас они велики (может, оттого и стоять на снегу отказалась?), а на следующий год будут малы. Да и надевали мы их всего несколько раз, в основном, пижонства ради (маминого, конечно ), а так все больше в меховых пинетках.
Тоже Веронике по-доброму завидую (самой белейшей завистью ), нам второй точно не светит.
У нас Дашка на днях наелась макарон с сыром. Просто запихивалась . Сначала из папиной тарелки, а когда я ей выделила немножко в персональную - стала заталкивать в рот обеими руками. Скушала все. Вроде без последствий - животик не болел, макаронинки не выкакались . Я вот теперь думаю, насколько это неполезно для почти годовалого ребенка .
Чуть не забыла про шевеления-то написать (как приятно сейчас все вспоминать ). Я Дашку почувствовала где-то около 18 недели. Показалось, что в животе кто-то щекочется . А вообще, читала, что худенькие мамы чувствуют раньше, чем полненькие. Правда или нет - не знаю.