13-ая
(элита)
20/02/2006 16:50
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!-------

Цитирую:

Цитирую:

Раздобыла номерок к невропатологу на сегодня 17:30, так что держите за нас кулачки.
Вот и мы сегодня пойдем к невропатологу, я уже боюсь...



Лена, да ты пропускай мимо ушей, ну не верю я, что что-то серъезное могет быть с лялей, чтобы маме было не заметно. Нам вон понавыписывает и педик и нервомотолог - пантогам, смесью нан докармливать, мазать нафталановой мазью, заклеивать грыжу повязкой, капать капли фенистил, ага думаю щас уже бегу и падаю. Ну профессия у дохтура такая. Цитирую еще одного умного человека: "если ребенок зачат на трезвую голову, мама не алкоголичка и не наркоманка со стажем, родившийся естественным образом малыш не нуждается во врачебных "подпорках". Он скорее здоров, чем болен."




Теперь я ППКС полностью. А главное в большинстве случаев огромное количество диагнозов которыми они с важным видом оделяют наших малышей - фикция и спекуляция. Это то что так или иначе у деток к годику устаканивается, просто у всех это происходит разными темпами. Как в баечке про насморк, который если лечить пройдет за 7 дней, а если не лечить то только за неделю. Но почему бы не потрепать мамочкам нервы, почему бы не полечить, а иначе какой я врач. Вообшем ну их всех этих лекарей.

Лен, держу за вас кулачки. Пусть визит пройдет без`нервотрепки.