Крошка Енот
(активный участник)
20/02/2006 16:18
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!-------

Цитирую:

Раздобыла номерок к невропатологу на сегодня 17:30, так что держите за нас кулачки.
Вот и мы сегодня пойдем к невропатологу, я уже боюсь...



Лена, да ты пропускай мимо ушей, ну не верю я, что что-то серъезное могет быть с лялей, чтобы маме было не заметно. Нам вон понавыписывает и педик и нервомотолог - пантогам, смесью нан докармливать, мазать нафталановой мазью, заклеивать грыжу повязкой, капать капли фенистил, ага думаю щас уже бегу и падаю. Ну профессия у дохтура такая. Цитирую еще одного умного человека: "если ребенок зачат на трезвую голову, мама не алкоголичка и не наркоманка со стажем, родившийся естественным образом малыш не нуждается во врачебных "подпорках". Он скорее здоров, чем болен."
Девочки, я сразу прошу прощения - не сочтите за рекламу, но может кому пригодится - тем у кого дочки - вот здесь человек продает вещички всякие http://www.forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=0&Number=2362963&an=0&page=0#Post2362963, они очень очень симпатичные - я покупала у нее турник Чикко и все это видела, фотки не отражают их симпатишности, в особенности первый комбезик, мало ли вам кому нужно будет. Все вещи она привозила из Финляндии.