Ann
(наш человек)
20/02/2006 11:21
Re: Августяшки м околоавгустяшки 2005 - -Первое китайское :)

Цитирую:

Цитирую:

По книжкам, дети в возрасте 5-6 месяцев должны есть 5 раз в сутки.



Ох, уж эти книжки! Авторы Серзов не читали, им бы все режим пропагандировать.




А Серзы не читали иных книжек
Каждый выбирает тот режим питания, который ему удобен. Мне - нам - неудобно кушать каждые 2 часа - это никуда не сходишь, не говоря уже о работе. Поэтому мы едим в среднем раз в 4 часа. Размеры желудка позволяют Полине съесть столько, чтобы быть сытой это время. Это я к тому, что кушать 5 раз в сутки - это вполне укладывается в общепринятые нормы.

Цитирую:

Бедная, как же ей плохо сейчас с такой температурой...Ты ей питье какое-нибудь даешь?@@@@@@@




Конечно, даю . Вчера литра полтора клюквенного морса выпила, и сегодня уже грамм 700.
На самом деле, Юля если болеет, то температура у нее всегда достаточно высокая. То есть около 38 - это еще не высокая. И на аппетите и активности почти не сказывается. Спасибо за кулачки!

Цитирую:

девочки, а можно малышам самодельный свежий сок давать в концентрации 50 на 50 с водой?




Я бы лично с соками любыми подождала до года. Свежевыжатый однозначоно бы разводила, и ограничивала порцию 100граммами. Вот топик был недавно на эту тему.

Цитирую:

Полина уже сидит?




Полина в стуле из положения полулежа садится и сидит. Ортопед Лебедев такое разрешил и поощрил!

И про глазки - Марина, я не знаю, что тебя смутило на фотографии, но глазки у Полюни двигаются абсолютно синхронно, и не косят.