aleksandrina
(элита)
20/02/2006 01:29
Re: Августяшки м околоавгустяшки 2005 - -Первое китайское :)

Класс! Я тоже завидую...
Хотя наша самая большая новость заключается в том, что мы, наконец, начали потихоньку есть и овощи, и кашку. Съедаем, правда, не больше 60-80 г, но едим, аккуратно открывая ротик, и возмущаемся, если очередная ложка задерживается. Правда, если раньше, "поклевав" овощей или каши, мы нормально наедались молочной смесью, то теперь он "доедаться" смесью не хочет, в лучшем случае грамм 10-20 выпьет. Так что получается, что одно кормление у нас полностью заменилось кашей, а второе - овощами. Кашу мы немножко запиваем смесью, а овощи - соком. Не знаю, хорошо ли это, потому что общий объем съедаемого за день, в результате, стал меньше.
Кстати, существенный "прорыв" в поедании овощей произошел благодаря сладкому картофелю от "Гербера". Кто-то из вас навел меня на мысль его купить. Оля (Олик), по-моему, это была ты.
А сегодня с таким же аппетитом лопали брокколи, которыми раньше только плевались.
А едим мы примерно так: 04.00, 09.00, 13.00, 17.00, 21.00. Иногда график ломается и получается еще одно лишнее кормление, например, в час ночи. Ну, и где-то между кормлениями у нас предполагается фруктовый десерт.
Зеленка потихоньку отмывается, но, к сожалению, не так быстро, как хотелось бы.
Я, во-первых, вышла на работу, а во-вторых, дома все возможное свободное время работаю за компьютером, время от времени заглядывая сюда и почитывая новости.
Извините, что не поздравила вовремя всех именинников и именинниц.
Оля, Марина и Марина, с прошедшими днями рожденья!
И всех деток - с очередными днюшечками!