Samo
(ветеран)
20/02/2006 00:04
Re: Августяшки м околоавгустяшки 2005 - -Первое китайское :)

Девочки, а мне нужен совет.
Последние две недели Лиза как-то мало стала кушать. В один день, я посчитала, она за сутки всего пять раз поела. А так, в среднем мы кушаем 6-7 раз в сутки. Одно кормление мы уже заменили овощами. А остальные - молоко. Но у груди Лиза может всего 2 минуты поесть - и отвалиться довольная. Мне кажется, что это мало. У меня даже одна грудь уже почти не наполняется - из левой кормлю один раз в сутки - ночью.
А вчера, когда мы купались, я уже увидела, что у Лизы животик впал - похудела. И мама моя вчера приезжала - говорит стала Лизу по животику гладить и заметила, что за неделю он похудел. Т.е. одинаковые впечатления у нас сложились.

У меня вот какой вопрос. Может кашу пора вводить? У меня, просто, паранойя - мне кажется, что если мы начнем много прикормов кушать, то молока совсем мало станет. Скажите мне - это не так, ведь?
И бывают ли в нашем возрасте лактационные кризисы? Может еще будет много молока? ( Хотя Лиза-то у меня не голодает, довольная все время, и писает много)
И еще - это ужасно, что одна грудь плохо наполняется?

Сорри, за такую длинную писанину. Мне сегодня даже приснилось, что Лиза весит 6100 (в конце декабря 6500 было)