Альвианта
(участник)
19/02/2006 21:50
Приложение
Re: ***МАЙ-2005-5*** в ожидании тепла...

а мы олимпиаду не смотрим. у нас уже две недели антенна TV не работает. а собиралась посмотреть керлинг. уж очень мне интересно что там к чему. а с катанием очень обидно получилось. шесть лет смотрела все соревнования от и до, а на самом интересном месте "сошли с дистанции".

из приятных моментов: сегодня совершили набег на магазин игрушек.купили множество приятных мелочей. и кроме этого стрекозу на веревочке и с шариками. она по полу катается, а шарики грохочут. такой гибрид каталки и погремушки. зверек минут 15 за этой стрекозой ползала. вообще, приятненько так по магазинам игрушечным пройтись =)
а еще видела чикковские ходунки, но не в те, в которые ребенка сажают, а те, которые, как тележку перед сабой толкают и еще на них какие-то формочки нацепляются. я так поняла, что его можно и как развивающий центр юзать. решила, что если я завтра проснусь и его для ирки все так же будет хотеться купить - пойду и выкуплю. а если где подешевле найду, то куплю тем более. очень я с большим почтением к чикковским вещам отношусь.

а это девочка моя =))