valentoska
(элита)
19/02/2006 17:31
Re: Августяшки м околоавгустяшки 2005 - -Первое китайское :)

А вот и я. Все. Отправила креветочку...Держалась до последнего, чтобы не показать ей волнения. Она очень быстро привыкла к сестре, они даже спали вместе ночью, но естественно, я старалась не ревновать, внутри,конечно, было нелегко. Но я знала же, что это все на благо, пусть привыкает. В аэропорту у меня вообще так все внутри сжималось - не описать. Ком в горле. Зацеловывала ее,шептала на ушко, как сильно ее любят мама с папой, просила прощения, в общем, тяжело, конечно. Но когда они скрылись за стойкой регистрации и м ы пошли по аэропорту к машине...в общем, меня тут прорвало. Я плакала. Навзрыд. Долго. Муж меня успокаивал. Сели в машину, музыку не включали.Ехали молча. Такое опустошение внутри...Ууух. Смотрела постоянно на часы - вот взлетели, вот летят, время тянулось безумно долго. Приехали домой, у меня поднялась температура - все от нервов. Еле дождалась 11 вечера, когда они добрались, наконец, до дома. Позвонила сестра. Голос был более чем счастливый. Она сказала : "Сонечка - золотой ребенок! Ни разу не всплакнула, хохотала, веселила весь самолет, сейчас хорошо покушала и уснула в кроватке". Конечно, мне стало намного легче. Все в порядке. Звоню вот теперь им каждый час. Все в порядке, покушала, поспала. Не плачет. Уффф....Завтра в универ, начну трудовые будни. Главное, что ТАМ все в порядке...