Крошка Енот
(активный участник)
19/02/2006 13:07
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!-------

Девочки, привет!!! Ненадолго заскочила, на бумажку записала все, чего хотела ответить, вот посмотрим какой у меня резерв.
Ну во-первых, maray, Мишутка действительно уже такой большой и внешность у него 100% мальчишечья, бывают такие детки, что сразу не скажешь кто, а тут реально - мужичок.
Maybe действительно фотка такая у вас с Тасей - мама такая деловая колбаса, а Тася на папу похожа? Личико у нее такое светленькое хорошенькое и имя мне нравится Тася
Ксеня, ссылка очень хорошая - действительно, это та самая книга, ну, блин, прочла я опять про пустышку на этом сайте и расстроилась - пишут, что не надо и причём обоснованно так пишут
Про размороженное молоко - сегодня идем в театр (гастроли им.Вахтангова) на "Амфитрион" с Сухановым (очень он мне нравится) поставила размораживаться, прочла пост про вкус Анин и расстроилась, мне за оставшееся время не нацедить нужного кол-ва, посмотрим как будет Паша его кушать. В принципе, я как-то в холодильнике на 10 часов оставила - оно там тоже распалось на сливки и воду, ну ничё вроде ел.
Мы пупса купаем при 32С, планирую довести до 30. Ниже самой будет с моими кровоточащими руками тяжело.
Ну и напоследок - с сегодняшнего дня мы берем сами погремушку если мама держит ее над грудью, протягиваем так ручку и берем, ну пару раз промахнуться можем, а так вроде получается.