Maybe
(активный участник)
18/02/2006 21:29
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!-------

13-я доча настоящая принцеса и сынок такой красавчик... в общем постарались родители
Polinez мне кажется, что болезненность груди не говорит об избытке молока - у каждого свои физиологические особенности. У меня редко грудь бывает какбы переполненной, "прихода" молока я тоже не ощущаю. Но его у меня предостаточно (ттт), что показал опыт сцеживания. Просто лишнее из меня выливается. Так что лужи утром - явление привычное.
Lagunka с аллергией дело такое. не всегда она сразу же проявляется прыщиками на лице. Бывает, что заработанная в таком маленьком возрасте, она даёт о себе знать астмой, псориазом, экземой и т.д. (никому не дай Бог) в более старшем возрасте.
Ксеня фоточка в бандане действительно хороша! И, кстати, интересно, как это ты пошла "развлекать мужа"?
Marfuta оказывается мы с тобой родились в один день!!
Lenush поздравляю с новыми умениями!
Tanek аж завидки берут, как вы хорошо всей семьёй купаетесь. А насчёт уздечки не волнуйся. Когда я лежала в больнице, то у сына соседки по палате уздечку подрезали прямо перед выпиской, сказали, что так он точно шепелявить не будет.
Крошка Енот, как мило я сама бы не додумалась. Пусть подпись к этой фотке будет "Умка".
Что-то ещё хотела maray написать, но всё резерв моей памяти исчерпан. Сейчас это отправлю, а потом пойду ещё раз перечитаю сообщения.