panamka
(старожил)
18/02/2006 20:18
Re: Августяшки м околоавгустяшки 2005 - -Первое китайское :)

Цитирую:

Девочки, а вы уже никто не спите с мелкими? Наверное, я одна такая лентяйка?



Юля, мы тоже в основном спим вместе. Но у нас у кроватки одного бортика нет и наши матрасы выровнены относительно друг друга. Посему когда Глеб крепко спит, а я еще не сплю - я его перекладываю, дабы самой можно было комфортно раскинуть ноги-руки. Часто он проснувшись сам сползает ко мне на кровать. Иногда когда его перекладываешь, он просыпается и начинает скандалить - кладу к сеье обратно. Укладываю тоже на нашу кровать, т.к. вдвоем в его кроватку нам особенно не залезть хотя иногда я половиной тела там лежу. У нас матрасы разные по жесткости (на нашей кровати мягче) и эту разницу он тоже чуйствует. Иногда я не замечаю как он со своей кроватки переползает на нашу Иногда всю ночь спим вместе. Одно кормелние я тоже обычно не фиксирую, т.к. крепко сплю
Большей частью получается все-таки что спим вместе. Но иногда я так устаю: если Глеб возится, дрыгается, не спит, Только его угомоню, муж начнет храпеть или ворочаться И лежу между ними, не могу заснуть никак. Это иногда напрягает.... И хочется, чтобы ребеныш спал в своей кроватке. Ну по утрам ессно спит под боком Хотя, когда он просыпается и в нормальном настроении, а я еще полусплю - кладу в кроватку, привязываю Ловкого малыша и еще пару игрух кладу и он какое-то время с ними колбасится. Конечно, это уже не такой полноценный сон, но всё же....