KatjaPav
(элита)
18/02/2006 19:03
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!***

Привет!
Пока бабушка сидит с Ильюхой пишу отчётик о нашем самочувствии

Девушки, спасибо огромное за поддержку - она оказалась неоценимой! Никогда не думала, что кулачки так действуют!!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!

Алёна! ВЫЧЕРКНИ 24 поликлиннику из таблички! Впиши страховка Вириллис и наблюдение в НИИ ГРИППА.

Ильюха поправляется: играет, визжит и уже готов разорвать саоего любимого чебурашку! Но температура 37,5 держится.

Я - никакая. Не спала 2е суток вообще, всё время держала ребёнка на руках. В палате отдельной было очень жарко. Проветривать было бесполезно - эффект на 3 минуты. Батареи шпарили ужасно. Мы отвисали полуголые в корридоре.

Как оказалось, тетракок и инфарикс нам было делать совершенно нельзя! Только АКДС! Это невролог и главный иммунолог сказали. А в поликлинике настаивали на обратном. Нам были обязаны провести анализы мочи, кала, крови, сделать УЗИ брюшной полости и мозга! Анализы я сдала по своей инициативе - вызвала из 21 века сестру, и Узи брюшной полости тоже провели по моей инициативе, а вот про мозги не подумала - а надо бы было.Тогда тетракок сразу бы отпал! Вообще, ничего страшного абсолютно, но нам поставили небольшую невралгию правой стороны тела. Выражается она в следующем: когда деть улыбается - правый уголок губы еле заметно искривляется вниз, один глаз больше другого, ну и небольшой тонус ноги и руки. Через неделю, когда отойдем, проведём 10ти сеансовый массажик. Связана невралгия у нас из-за обнаруженного в мозгу кальцинота - грубо говоря: кусочек извести. Это сгусток умершей инфекции. Скорее всего внутриутробной, но я то помню, что никаких иныекций не было. Явление, как мне сказали - не редкое и не страшное. Этот "сгусток" жизни не мешает, но наблюдаться у невролога придётся, хотя-бы раз в полгода.

Пока всё. Не времени. Ильюха начинает подвывать. Пойду. Ещё раз спасибо огромадное за поддержку!

PS: фотки со встречи классные! Как вам весело , наверно, было. Завтра по-подробней всё прочитаю