Tanek
(элита)
18/02/2006 18:22
Приложение
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!-------

Всем привет!
Читаю форум часто, писать не успеваю!
Решила, что буду заходить на форум по субботам (после того как купим холодильник ), а то Ванюшке (как мне кажется) стала мало внимания уделять, практически с ним не занимаюсь.
Лен, а ты со Степиком занимаешься?

Саша, с прошедшим днем рождением!

Теперь про деток:

Поздравляю всех мамочек и деток с прошедшими датами и событиями!
Деточки у всех чудесные (ТТТ), растут не по дням, а по часам, минутам и секундам .

Теперь про нас.

Большое спасибо всем, кто меня ругал (когда я кровь на анализ сдавала). Анализ нормальный, правда томографию все равно придется делать (тем более, что спина болит) .

11 февраля ходили с Аринкой в Центр "Прогноз" к невропатологу. Делали УЗИ ГМ и шейных отделов. Так все (ТТТ) в порядке, только небольшая нестабильность 1 и 2-го позвонков, а у первого небольшое смещение в сторону - нужно показываться остеопату.

Сегодня ходили на Авангардную к ортопеду. Сделали УЗИ тазобедренных суставов. Вообщем все хорошо (ТТТ), правда ножки немножко не правильно ставит, но это исправляется массажем.

Из отрицательного - сказали показаться челюстно-лицевому хирургу, так как возможно уздечка языка коротковата и придется подрезать.

Сегодня, наконец-то сфотографировались в бассейне, так что немножко засорю эфир.