Lagunka
(активный участник)
18/02/2006 01:12
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!-------

Крошка Енот. У нас около дома 3 садика. Я их все обошла и где-тос кем-то поговорила. Например в №22 - меня мягко говоря послали, сказав, что у них только одна группа набирается и попасть нереально ну а на самом деле все знают что он жутко взяточный. Сад №30 мне понравился и "стоит" он гуманно, поступить вроде пока реально. Зайдя в №40 поняла, что это не про нас - вид бомжовый, абсолютно не похож на сад, скорее на общагу какую-то... НУ и чтобы ты выбрала? Мейби еще в 2 садика ходила, что подальше от нас, но там мы как бы по району не подходим, хотя я думаю, что шансы есть:-)
А записывают везде по разному. Мне говорили , что загод, а реально щас стали записывать за полтора года...
НА счет первой встречи : Да. я помню, что эта девочка не была беременюшкой, а просто чей-то подружкой. Теперь вот и имя ее знаю!
На счет дисбака - это как дисфункция яичников - это вроде как диагноз, но что это непонятно и лечить тоже по разному можно. Такие названия дают болезням которые не знаю как назватьи как лечить! В роддоме когда я на дородовом лежала у меня обнаружилось маловодье и мне как и всем на этаже кололи Цефазолин. "Почему?" - спроисла я. Мне врач долго не хотела объяснять но потмо призналась. Что типа в плаценте живет какая-то бактерия и ее надо уничтожить. А воткакая именно - неизвестно и как уничтожать - тоже не понятно . а вот цефазолин уничтажает какой-то процент бактерий и слава богу а вашу именно или нет мы не знаем, но курс все же пройдем.. вот так мою попу кололи 4 раза в день 6 дней подряд и укол такой болючииииий...

Ксюха - Полинка просто чудо!! совсем не похожа на ту Полинку чтоты раньше показывала.. вм не кажется что детки меняются?! На свою смотрю, мне кажется она немножко другая становится...
Да.. иголову классно держит. Моя тоже может держать,но лениться, т.к. на животе жутко не любит валяться!

Фотки: Я не знаю почему они сразу не грузятся.. фотки.. но если правой кнопкой задать "показать рисунок", то появляются

Катя - фотки супер.. кстат вот на первой я почему-то сразу увидела твоего мужа.. какой-то момент такой, что мне показалось что он его копия.. не знаю.. раньше так не казалось:-)))