Elena_Varga
(элита)
18/02/2006 00:53
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!***

Девочки!
Мы получили настоящее удовольствие от тусовки!!! Максим себя дома очень хорошо вел, поел, лег спать, потом проснулся, искупался, поел, спел и спит уже во всю. Растет тусовщик. Большие компании его не смущают и не перевозбуждают. От перевозбуждения спасается сном. Кстати, в машине, несмотря на плач Влада, Максимка вырубился и спал всю дорогу. Владика было очень жалко. К счастью, Маша его потом сумела укачать, но уже на ВО. Маша, спасибо огромное, что подвезла нас!!!

Девочки, все малыши-коротыши просто отличные!!! Так интересно смотреть, как они растут, когда помнишь, какие они были.

Аня, Степана не узнать!!! Очень изменился и похорошел!!!
Лиза, я в восторге от Егора-иностранца.
Наташа, Катюша отъела себе большие щеки!!! Очень повзрослела!!!
Алла, Максу очень понравился Тимофей!!! Приходи к нам почаще!!! Бум дружить!!! Была рада знакомству!!!
Маша, с Владиком Максимка хорошо поладил!!!
Настя, Алена удивила меня своими спортивными достижениями. А вы ведь младше нас!!! Молодцы!!!
Юля, Ася нас поразила своими глазами!!!
Наташа, Авелина очень красивая, спортивная гимнастка!!! Я была очень рада познакомиться!!!

НУ, и, конечно, Алена!!!! Спасибо огромное за организацию такой отличной тусы!!! За гостеприимство, за то, что одолжили нам свою кровать для сна, дали поиграть в свои игрушки!!!
Аник, мне очень нравится. Особенно мне понравилось держать ее на руках!!!! Невозмутимый малыш!!! Хотя тяжеловат. Но очень приятная девчушка, хотя Макс и пытался ей оторвать ухо, но это от большой любви!!! Они хорошо поладили!!!

Еще раз спасибо!!! Такие яркие впечатления нам на пользу!!!

Девочки, кто сможет, вышлите фоточки на bogomolova@regalside.com пожалуйста.