Люш
(хранитель)
18/02/2006 00:40
Приложение
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!***

Девочки, спасибо всем большущее за такие приятные слова!!! Мне очень-очень приятно, что вам понравилось - для меня вы все героини, приехавшие с такими малышочками к нам в гости!!! Так здорово наблюдать, как меняются детки - просто какое-то чудо

Наташа , большущее спасибо за фотку со мной - пришли мне её на lem @ transy.ru (без пробелов только).

Маша, Лиза, Огромное спасибо за подарки грушевику моему

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ - я весь вечер ем - столько всего привезли , я же буду толстааааааая - всё так вкууусно!!!

Чем занимались детки - изучали друг друга, трогали, щупали, отрывали "ушки" и проверяли глазки,уже замечено было несколько разборок с игрушками-погремушками

Чем занимались мамочки - конечно, болтали, испили чайку (вот только съели маловато ), наблюдали за любимыми чадушками, учились у Маши пользоваться слингом (Маша просто классно им овладела - такая молодец!!!!!!!!!!!!!!!!! ) и опять болтали

А ещё тренировали мышцы, удерживая на руках толстейшую грушку - что и подтвердим фоточками в дальнейшем
А вот как влюблённые девушки созерцали, как могущественный Влад сражался со слоником!