panamka
(старожил)
17/02/2006 23:34
Re: Августяшки м околоавгустяшки 2005 - -Первое китайское :)

Ася, у нас бывали периоды когда Глеб примерно как Оля сейчас просыпается. В настоящее время не так часто - скажем, если считать ночь с 22.00, то не меньше 3-х раз. В среднем 4-5 раз. Т.е. если я ложусь в два, то пара кормлений как раз происходит до этого момента. Ну и после еще парочку. Это если до 8 утра считать. Хотя это последнее и может быть около 8-ми утра.
Как пример: уложились в 22.00, потом проснулись в 00.00 или 01.00, потом около 02.00, потом 06.00 и около 08.00 - это как бы идеальная картинка. Причем кормление между моментом как я усну и между 08 утра я часто совершаю на автопилоте и вообще не помню его. Догадываюсь по местоположению Глеба ( или все-тки когда глаз упадет на часы электронные в темноте - отсюда знаю время ) А может быть 22 - 23 - 01- 03 - 05 -07 По-разному бывает. Но все же так часто - это редко. Обычно раза 4 (с момента как я ложусь и даю ему грудь - два раза, если ложусь около двух)
Может быть Олюшка компенсирует твое отсутствие днем (пока ты на работе) ночными сосаниями, так бывает ...