Оксанка Николаевна
(участник)
17/02/2006 22:06
Re: прибавки

Катюшка,сайт классный и еще ,Сирена, табличка мне уже понадобилась про врачей,так что труд твой оченно ценный!
У нас вот какая ситуация: я на свою голову пожаловалась врачу что Саша полседние 1,5 недели прежде чем заснуть очень сильно кричит минут 20-30.(У кого нибудь есть такое?)+она почти всегда ножками дергает и еще врач сказала что она глазки пучит(я думала это у всех деток)Она прислала нам невропатолога.Вобщем поставили нам диагноз не могу его даже прочитать в карте."Гиперген...чтото гидроцефальный синдром"!Тонус и внутричерепное давление короче.Ничего вроде такого ,звучит только жутковато.Прописали массаж и таблетки-ДИАКАРБ и АСПАРКАМ.Кто нить сталкивался с такими?Я пока не буду давать хочу еще одного врача найти услышать другое мнение...
Спосила какие последствия если не давать таблетки,врач чсказала что может давление это и тонус само пройдут,а бывает что детки растут с повышенной возбудимостью нервной системы..Не могу уже как начала врачей слушать так не можем из этих "болезней" вылезти..Муж так вообще взбесился когда услышал какие нам диагнозы стввят.Говорит меньше слушай..
И вообще у нас после лечения этого дисбактериоза очень сильно изменилось поведение.Амы по словам врача только начали..
Вот такие вот дела.Пойду искать про эти таблетки чего нибудь...