roni
(старожил)
17/02/2006 11:26
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая.

Вероничку, Диму, Виталяшу и Мариичку (куда-то anita только пропала...) поздравляем с восьмимесячьем! Чтоб грызлось, ползалось, ходилось и спалось... ну и аппетита тож хорошего вам!
Аня, я уже всякого разного тебе вчера сказала, но в целом присоединюсь к общему хору: молоЦЦы, волевое решение приняли (мужу действительно за это отдельный респект ). Думаю, все у вас получится и будет хорошо на новом месте! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Для меня самой квартирный вопрос болезненный, ты знаешь . Отвальная - хорошая идея, имхо. Главное время и место выбрать удачно )))

Невестушка наша как похорошела, однако ! Тань, признавайся, какую кашу едите?!

Тимошкин такой задорный! Яна, по-моему, у него глазищи еще больше, чем у нас! Завидный жених растет!

Lary, действительно таким большим мальчишка Ваш кажется на этой фотографии. Соглашусь, что сразу видно, что мальчик .

Я тоже уже забыла, что такое цикл Но пока не переживаю особо, никуда не денутся А таблетки мне все равно нельзя...

Маша, филфак Герцена заканчивала я . Только не русский и литературу, а РКИ . УПМ когда-то тож неплохо знала, т.к. сама подрабатывала там и мама тоже там работала.