Ладная
(элита)
17/02/2006 11:22
Re: АПРЕЛЬ 2004 - 2!

Привет, мои апрелята любимые

Я немножко отошла, вроде бы успокоилась, спасибо вам за поддержку, я такая зараза стала, только жалиться прихожу, читаю вас, а отвечать не всегда получается, простите!!!!! Но все читаю, все знаю, воть

Леночка, Шарлиз, меня Денька уже так замучал, что я уже Сашку не подпускаю к себе - сынуля по мне ползает, целует, хватает, обнимает, наступает постоянно, просто ходит по мне, когда я ложусь, а если учесть, что спим полночи вместе, я утром встаю разбитая как старое корыто Живот беречь не получается абсолютно Денька скучает по мне, пока я на работе, дык вечером отыгрывается по полной В общем, ты понимаешь, беречь себя особо не получается. Ну и таскаю его, естественно

По поводу мелочи в пузе: стараюсь не думать о плохом, настроилась на лучшее, через недельку-другую схожу-таки к Шапкайцу, хотя и страшно. А у меня на этой неделе то понос, то золотуха, и траванулась, лежала вчера весь день, и пузо чего-то прихватывало

Толстею я, эх, зато вот вчера колбасило весь день, дык сразу минус 3 кг
ДЕВОЧКИ, предлагаю встречу 23-го февраля. Тока не пинайте меня ногами!!!!!!!!! У меня мужа уезжает на денек, может, встретимси?


Оль (Гришина и Лерина мама которая ), ты как насчет пространства? Или можно-таки где-нить на нейтральной территории.
Мы, кстати, были в Гулливере в воскресенье, нормально там с народом, не битком. Правда, мне там не особо понравилось