Lagunka
(активный участник)
17/02/2006 02:24
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!-------

Полина, видела бы ты сколько я кадров выкинула, токо из-за того, что Алька с тигра сваливалась..
Леночка - спасибо за инфу о Ане.. памперсы мы не передадим, саминосим токо 2-ку, но денюжку передала бы. как раз 25 мама моя приезжает и могу куда-нить подъехать.

Дуни: моя приятельница своего сына из-за плохой ванной долго очень в тазике, т.е. ванночке купала. она его туда сажала он плескася вволю и игрался с игрухами разными.. чуть ли не до года.. и ничего.. правда от его "плескания" чуть соседей не затопило.. но ниче.. что ради дитя не сделаешь!

Ксеня. Во-первых мне кажется мать на интуитивном уровне чувствует если у ребенка не все в порядке. Если все ОК то и рыпаться особо не стоит. страховая или госуд-ая - это вообще ничего не показывает. у нас в обычной пол-ке, где каждый день коляски воруют очень хороший врач неонатолог. Она там и в коммерческом центре работает и бесплатные приемы ведет. Педиатр тоже ничего. ВО всяком случае не жалуюсь. Медсестра по домам до 4-х мес. ходит. вот сегодня была - милейшая женщина из династийных медработников. Очень ласкова с дитем, внимаельно меня выслушала и если что-то не может сразу сказать, то говорит, что спросит у врача и потом перезвонит. Если вдруг возникнут проблемы, то однозначно буду узнавать в первую очередь на форуме какие есть спецы и пойду к еще одному или двум посмотреть что скажут а помто решу что делать и кгого больше слушать..

Олеся - молодец!! этоже надо такое вытворить! хе-хе.. я тоже тут периодически отчебучиваю.. только не до такого конечно :-))