maray
(элита)
16/02/2006 20:35
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!-------

Ксеня, это мы в гости ходили. Мишка действительно внимания на Дашеньку особо не обращал, а она как раз наоборот проявляла кнему интерес, разговаривала во всю. вообщем очень гостеприимная девушка.
Эла, я открываю сразу в нескольких окнах форум и быстренько читаю то, что меня интересует. это либо вечером, когда детки спят или когда днем дрыхнут. как-то приспособилась уже. кушаю за компом, совмещаю приятное с полезным, а еще олимпийские игшры смотрю параллельно. вот только хоккей закончился. а муж ужинает со сташим на кухне.
Звонила Ане: значит так ей вещи вроде как не нужны, осталось от дочки, для Ксюхи тоже все есть. Нужны памперсы 4 хаггис суперфлекс(Леша весит уже около 7кг и одежку носят на 68см), ну или деньги (про деньги она не говорила, но они ей точно нужны). сказала, что в месяц у нее на деток будет получатьбся где-то 4.5тыс. разве это деньги. Я в начале марта поеду за дет.картой в ее район и к ней заеду. если кто деньги захочет передать, то я могу на следующзей недели к каким-нить ст.метро подъехать (23,24,25февраля в любое время скорее всего). памперсы сами понимаете мне будет тяжело тащить на метро, ну пачку-две еще смогу, а вот больше вряд ли. А так Аня - молодец!!!!! Очень бодренькая!!! говори Алешенька - спокойный.