Taffy
(ветеран)
16/02/2006 18:25
Re: Августяшки м околоавгустяшки 2005 - -Первое китайское :)

ННП
Аня, молодец, что готовишь сама. А я вот честно кабачки купила... недели 3 дни лежат в холодильнике, надо бы выбросить... Сама я тока банан мну и яблочко.

Про кроватки - мне маятник не понравился своей громоздкостью. Поэтому купили качалка+колесики. Но я пожалела, что сэкономила на кроватке (у меня Наша мама) - она отвратительная! Ящик выдвигается плохо, штучка, которая ходить по пазу для опускания-поднимания бортика отламалась сразу и вообще качетсво отвратительное. А ведь хотела итальянскую купить, но повелась на цену.

Маша, Аня - я все-таки спрошу - почему вы не качаете деток?

Маша, по поводу роста - вы ведь в одном коридоре так и держитесь? Попроси у педиатра посмотреть центильную табличку, там как раз можно оценить какого роста в каком возрасте будете. Я так и делаю, у меня тока девочкинская

Оля, хорошо, что ключи нашлись... Я вот когда думала, что потеряла, готова была уже замки менять, но, к счастью нашлись они. А родители именно так и сделали, когда брат потерял ключи.

А в коляску мы пока влезаем. Хотя в комбезе по ширине впритык, но не критично. Так что до весны и люльку убирать не буду, а то у меня закрывашки на ноги нет...