jardin
(активный участник)
16/02/2006 13:51
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!!

Всем приветик!!!

Ой, понаписали сколько мамочки!!!

Сашку-черепашку - с 11-ю месяцами! Лена, доча такая лапуля у тебя! Ангел!

Ната, домик супер! А детки как всегда Ждем встречи на нейтральной территории поскорее! были рады видеть вас и вашего папу на площадке сегодня!!! Макс и качели - вещь взрывоопасная;) В хорошем смысле;)))

Оля, здоровья обоим деткам! Поздравляю с приездом папы!

Катя, рады, что Стасе лучше! (ТТТ)

Своим бизнесом наелась по самое некуда, правда, может лет маловато было и соучредители свинками оказались;))) Быть мне наемных работником до пенсии, так спокойнее;))) А так - респект вам, девчонки!!!

Нда, на ТАКОЙ премьере в Мариинке я еще не была.. Катя, вчера, глядя на гангстеров в деловых костюмах, полуголых женщин легкого поведения и автомобили на сцене, вспомнила твой поход на "Снегурочку";))) Верди жалко, спасибо, хоть музыку оставили.. Постановщиком оказался Кирилл Серебренников, вчера друзья-москвичи в театре рассказывали о том, какой это модный ныне режиссер... Но я все же в шоке..

Сегодня брали анализы у Пузя, теперь как врчей видит, сразу к маме несется бегом Боится..

Папа с сыном теперь по вечерам носятся по квартире за мячиком и кричат "Гол!";))) У Пузьки пока "Го" только получается;) Любик, только вчера вас вспоминала, по поводу Зенита в Норвегии;)))

Убегаю кормить голодного ребенка;)))