Крошка Енот
(активный участник)
16/02/2006 12:34
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!-------

Цитирую:

А я чего... я ничего... я это... просто хочу фотку приличную сделать, а потом уже прислать...



Катя, ты опять на комплименты нарываешься
Юля, насчет дачи - пока никак - всё то же - на месяц никто сдавать не хочет, видимо действительно надо топ создать в путешествиях что ли, куда-то Ель пропала, надо с ней серъёзно законтачиться.
Duni ванну чистить каждый раз не надо, конечно, так и без ванны останешься и в воду каждый раз все-равно попадут остатки этих средств.
Ксеня, как это вы Полину "без ушей" купаете что ли, дядя Комаровский пишет, что ничего в этом страшного нет, у меня у детя только "лицо" на поверхности плавает, если конечно, пашины щеки могут самостоятельно плавать
Относительно подготовки к прививке - обычно все-таки сам педиатр должен назначить чего-нибудь антигистаминное, завтра к нам должен прийти нервомотолог (от слова маме нервы мотать), какашки второй день никак не насобираем, даже стыдно каждый раз водителю говорить - нет у нас анализа, хорошо хоть в "Вирилисе" они звонят прежде, чем ехать, а я парюсь на тему непутевая мамаша - не может анализа собрать. Ксеня, нам точно кора калины помогает.