Marina&Co
(наш человек)
16/02/2006 01:05
Re: Августяшки м околоавгустяшки 2005 - -Первое китайское :)

Цитирую:

А у нас за неимением старших деток в игрухи играю Я. Вот завтра жду партии новых игрушек (назаказывала на БебиТое, завтра они наконец до меня доедут)... прям облизываюсь в предвкушении



У меня муж недоумевает. Я столько игрух покупаю (через и-нет), а потом вместе со Златиком играем. Огромное удовольствие, кайф, показывать ей новые игрухи. Ловишь каждое удивление и восторг.
А сегодня мы купили стульчик. Вы. конечно же, подумаете, что мама Марина слегка не в себе, но мы купили (нашли таки) Дондолино ,аж, на Энергетиков,42 в ДЕТЯХ цвета Honey, очень приятственного . Короче мама Златы решила себе музыкальный подарок на Д.Р. сделать.
Короче, не судите строго за мои маленькие слабости.... Ну, захотелось мне сделать себе приятное в этот день, вот и потратилась (хотя муж не понимает меня).
Приехали из гостей поздно, покормились, наелись и уложились. Ну,а я теперь чаем с молоком догоняюсь.
Завтра встанем и будем тестить, также выложу новые фотки Златы с праздника.
Вот такой у нас стул теперь.
только тут немного цвета искажены. Коричневый на самом деле очень приятный, ножки серебристые, а пластик весь светло-кофейного цвета.