Kristy
(частый гость)
15/02/2006 19:36
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!-------

наташа (albik) а как ты пытаешься нацедиться ?

Могу поделиться своим неплохим опытом: я тогда когда клепик стал спать ночью по 5-6 часов я заводила себе будильник на 2.30 или 3 часа ночи в зависимости от того когда перед сном мы кушались и вставала сцеживалась (ведь получается что деть это кормление просыпает но моему организму это знать не обязательно;-))) и у меня получалось с двух грудей сцедить 150-180 грамм и я его замораживала и таким образом создала свой стратегический запас в размере не пугайся 2.5 литров и теперь спокойно оставляю клопика с мамой иногда даже на целый день и ему молочка всегда хватает и я когда приезжаю так как его не кормила нацеживаю все то что из закормов родиы извлечено...

а еще мое дитятко вечером после очередной маминой гимнастики и куапния лениться сосать грудь и засыпает съев всего 70-80 грамм (и как следствие просыпается не через 6 часов а через 2)- после того как я это раскусила я в течение дня после кормлений нацеживаю 100 грамм и докармливаю из бутылки перед сном (из бутылки то легче сосать;-))) вот так я его чуть чуть обманываю но зато высыпаюсь хорошо (мне 5 часов хватает)

так что надеюсь кому то мои советы пригодятся