Galieni
(ветеран)
15/02/2006 17:53
Re: ЯНВАРЯТА 2006 - счастливей всех счастливых!!!

Сегодня заммерила Иришку - рост у нас 54 см! Ура - уже + 3 см. Сколько весим - пока не знаю так и не дошел муж в поликлиннику за весами. Но по ощущению рук (которым уже тяжело, после 1-2 часового укачивания), думаю, что мы набрали и в весе.

Про лишние кг - сколько сама вешу - тоже не знаю. В вещи добеременные влезаю. Думаю, что около 3-5 кг. лишних будет. Если учитывать добеременный вес. Ну, и планирую, как месяц пройдет после родов, гимнастику делать, чтобы пуз и бока привести в нормальный вид.

Рыбка! Передавай Котьке и Янику приветы! Может, они хоть от вас вылезут и напишут чего-нибудь! И с первой вас осознанной улыбкой! Скоро будет и тебе улыбки посвещать! Обязательно!

Про воду - я беру только из-под крана, который с фильтрами у нас (питьевая вода), т.к. водопроводная у нас желает лучшего Если судить по ванной, которая уже через 1-2 дня становится неприличного цвета, то о чем говорить. Поэтому купаемся мы через день, вместе с папой, т.к. воду кипятим, потом ванночку детскую набираем...в общем, процесс.