13-ая
(элита)
15/02/2006 15:05
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!-------

Цитирую:

Irbis, а за денежку тоже нельзя ентот вопрос решить, все же 8500 на дороге не валяются. Или у вас принципиальный директор.
13-ая, да я именно его имела ввиду. Ну что ж нам туту советовали элидел он еще дороже, так педиатр сказал, что и он типа не панацея в смысле у кого-то из ее пациентов на короткое время эффект был, но потом все вернулось на круги своя, мол, причина-то внутри, хотя про кожу рук я подумаю, потому как у меня с этим абсолютная беда. У Райволы есть сайт - захочешь глянь сюда http://www.raivola.spb.ru/, даже мне скидку обещали, посмотрим что за скидка.
Абракадабра, а года рождения у тебя тоже нет или простите у женщин такие весчи спрашивать неприлично, я извиняюззз конешна.
Duni, а у тебя что с именем, щас я тут Лагунке помогу




С руками если подождешь до середины апреля, то я тебе смогу дать крем который точно руки спасет. У меня сестренка в гости приедет, она AHAVA привезет - он действует безотказно. Я свой запас раздарила. что летом привезла, даже предположить не могла, что мне понадобиться, уже сто лет такого кошмара с руками не было.