Кнопка
(старожил)
15/02/2006 13:39
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"...

Всем привет!

Поздравляю вчерашних именинников Марьюшку и Женечку

и сегодняшних Ирочку, Андрюшу и Антона-Рене, Делечку и их мамочек
Иринсанна, какой у Сонечки комбинезочик модный, беленький, прелесть! Здорово она уже гуляет! Как ее можно за мальчика принять не понимаю
Какой у Вас папа молодец, Сонечку цветами порадовал!

Лена, поздравляю с шажками Иришку!

Альфия, ты тоже хочешь эти "глиняные ножки" купить? Я до сих пор не знаю где, так никто и не ответил тут Может в Ленэкспо на выставке будут продаваться.

Ира, Антошу с первыми шажками!

Витка, ну мама твоя дает! Как же купание раз в неделю! Каждый день надо, ну на крайняк через день! Бедная Нуся. Насчет памперса обкаканного - это вообще А дедушка у тебя молодец просто!


А у нас со вчерашнего дня новая затея под названием нанайские напевы. Диня дергает себя за губу и гудит, так смешно!

Ольгуня, как твоя голова? Поправляйся! И побольше отдыхай по возможности.

Ива, бедный малыш! Такой малыш, и уже перелом. Выздоравливайте скорее!

Тая, сочувствую с Делькиным полетом с дивана
Я тоже пару значков хочу, уже в списках отметилась. Диньке на куртку нацеплю на прогулке, мож кого встретим с форума. Я в спортзал хожу с девочкой с форума, выяснили тут , что ходим туда, теперь есть кампания

Лена, хорошо, что у Сашеньки на УЗИ все ОК, ХОТЬ сАШУЛЯ И ВЫМОТАЛАСЬ, ЗАТО ТЕПЕРЬ ТЫ СПОКОЙНА.

Ира, отчетик про Женчкины достижения замечательный. И вообще она симпампулька и обаяшка, а последняя фотка такая прикольная