Белoснежка
(ветеран)
15/02/2006 13:20
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"...

Всем привет!

Адельку с мамочкой Таей поздравляю с 11-ю месяцами!

Ирочку, Антошку, Андрюшу и их мамочек с десяточкой!

Антона с самостоятельным хождением! Подарочек ко дню рождения!

Лена-Ники, как замечательно, что с Сашулькой все в порядке. Остальное – такие мелочи в сравнении со здоровьем наших деток!

Девочки, сколько интересной информации про творог! А моим кренделям все равно, домашний или покупной. Никакой есть не хотят. Им бы кусок мяса, а то творог какой-то!

Ольгуня, хорошо, что к врачу сходила. Слава Богу, без последствий ударилась. Отдыхай побольше. Я вот тоже такая ненормальная. Если что-то не доделала, меня совесть будет мучать, что вот я спать легла, а белье неглаженное.

Ирочка, какой чудесный отчетик у вас получился! Женечка настоящая красавица! Разве мальчик может так обворожительно улыбаться?

Наташа, какая трогательная у вас с Со фотография получилась! Загляденье!
Миритесь с мужем. Как же так, 14 февраля нельзя ссориться!
У нас вот, наоборот, обострение любви по праздникам.
Тая, мы с мужем вчера в кино ходили, потом в кафе (стандартный набор). Фантазия у него небогатая, подарил как всегда мягкую игрушку и цветы. Но вообще он у меня молодец, цветы каждую неделю дарит.
Альфия, мой тоже не любит, когда я губы крашу. Вот я их и не крашу. Только гигиенической помадой или бесцветным блеском. На счет остальной косметики ему все равно. Он меня и накрашенную, и ненакрашенную любит.

Лиза, грудь проходит. Слава Богу, вроде обошлось.

Алюшка, поздравляю с записью в садик!

Ой, Тая, какая Деля хорошенькая!