Yanatka
(элита)
15/02/2006 12:30
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"...

прЫветы!!!!!!!!!!!!!!!!!
классная фотка с Фимкой..а КАК он спал в поезде? как вы его развлекали???

Сонечка так классно ручкой машет, ляпота!!!!! в бодике дома???? а мы потеплее одеваемся, да и без подгузника веТь А НАМ ДОСКА НЕ ПОМОГЛА БЫ,МЫ через все перелезаем …

Алюшка, с записью в садик вас!!! а мы не торопимся! у нас нет очередей

Славлена, мы потихоньку с кормлениями закруглялись, сначала одно убрали, кормили кашей, но грудь давала в конце и так далее...ты даешь прикорм и грудь, поетому груди меньше получается, и со воременем грудь не так уж нужна.. у меня последнее время Дель брала грудь после прикорма, сосала пару раз до набухания груди и бросала поетому я и перестала давать.. а то ходить с полной грудью тяжеловато в итоге у нас примерно за 2 недели от груди произошло отлучение

Ольгуня, ну прям с меня написано я тоже не могу кавардак дома терпеть.. тока доча спать - я убираться но иногда просто плюю (если устала очень) и ложусь вместе с Делей
Какая Женечка смешная  народ, а Женя и Элька не стаскивают с головы повязки? Делька все норовит шапки стянуть, какие уж тут повязки?

Сегодняшний очередной ДР Адель отметила пикированием с тахты вниз головой . МЫ лежали с мужем, Делька в ногах ползала… и тут муж спрашивает :«А там мягко?» (типа на полу плед постелен). И Адель КАК полетела вниз головой и звук такой звонкий . Короче, пледа внизу не оказалось …
Девочки, а что вам мужья подарили вчера?
Мы спали с дочей, пришел муж и стал шуршать в коридоре, я подумала – цветы Выходим, а нету А муж говорит, посмотри в морозилку А там Я давноооо хотела ведро мороженого из Баскин Роббинс, забыла уже а он вспомнил

ДЕВЧАТА, я тут собралась значки ЛВ заказывать
http://www.forum.littleone.ru/files/2328017-%EC%E0%EA%E5%F2%CB%C2.jpg
присоединяйтесь, дешевле выйдет

НУ и мы в свой маленький юбилей