Penelopa
(ветеран)
15/02/2006 01:06
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"...

Ники, да,тяжело в наших поликлинниках! Но зато какие отличные новости у вас. Самое главное, что у Сашеньки все наладилось.

Витка, ну и славно! Если что, потом могу еще пару способов кормиться дать. Мы это дело в каких только позах ни освоили))))

Альфия, СПАСИБО! Хоть кто-то подтвердил мои мнения на счет творожка.
А еще некоторые ставят молоко "скисать" до кефира в домашних условиях. По мне , так это тухлое молоко какое-то получится. Если, конечно, его не скисают полезными бактериями.
Можно я топик отдельный создам про это? Или меня запомидорят тухло?

Ира, спасибо на добром слове!
Отличный отчетик! Ну а фотки просто супер, особенно последняя. Я долгосмеялась, такая моська))))))

Я тут на днях на кухне в окно засмотрелась, а мимо идет бабушка с внуком. Тот что-то заплакал,ну а она давай оратьна него, а потом по губам бить. Так я побежала, открыла дверь балконную и бабушку повоспитывала. Надеюсь,совестьв ней заговорила хоть ненадолго.
А лет через 5-7 внучок станет силнее бабушки и так ей в ответ засандалит, чтоона сама все поймет.....или не поймет.
Все вернется сторицей, однозначно.

Ну а мы тут поругались немножко. Муж носится как ненормальный на машине, а я за Сонечку боюсь. Устала на каждом перекрестке просить его не газовать и не играть в мальчишеские игры.
Обиделась,не разговаривала с ним. А он теперь говорит, что я должна у него прощения просить. Он-де, не рисковал и 60 км не превышал, мне показалось и я его оскорбила своим молчание, что не отвечала на его вопросы.
Отправляет нас в Питер. Ну типа или извинисьили развод))).
Ну а мы? А мы с удовольствием на встречу в Блине! Тая, когда там встреча-то?
Э-хе-хе!