flamingo
(старожил)
14/02/2006 21:57
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая.

всем привет. спасибо за советы.. Костик ПОЛЗАЕТ, ТО ЕСТЬ МОЖЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ - МЕТР ПРОПОЛЗЕТ. ТОЛЬКО этого не делает. САДИТСЯ И СИДИТ.
я тут вспомнила... у нас была соседка с чау-чау. такая старая, лохматая... так у нее было ожирение какой-то там офигенной степени (у собаки).. она выходила из парадной и садилась на снег или на асфальт, а хозяйка и ее муж со всех сил тянули за ошейник, чтобы эта задница сдвинулась с места и подвигалась стрясать жирок.. пес рычал и огрызался..
костик пока не рычит, но недовольство высказывает:) если я за задние лапы, ФУ, Черт! ноги - подталкиваю..

проблема сккорее в том, чтот ОН НЕ ХОЧЕТ ползти пока.. сидит себе. и даже за пультом рванет, а потом в слезы и крики - ДА-ДА-ДА - я так понимаю, это ДАЙ ДАЙ ДАЙ. прекрасно. первое слово. и такое значимое:)
а некотрые мама говорят.. да-а-а..

Jaw// ну, ты загнула - соседи. мне до ладожской ближе на машинке от своего дома.. а тут мне пешком во время гулянья только до моста Александра Невского. но - буду рада встретиться anyway:)

я тоже не ручки поднимаю, а трясу вниз головой.. у меня тоже давится...а ты ручки пробовала? помогают? утка, сообщай результаты:)

мы тоже купили ТРУП, пока не смотрела.. что-то у меня депресняк. плачу все время.

Ниса, а на руки или на меня он опирается и встает. а вот чтобы за что-то отдельно стоящее и не маму:)


Маш, обращение к сиське мне даже больше нравится:)
а уж ЛАДУШКИ - это ваще! горждусь знакомством:)