Irbis
(ветеран)
14/02/2006 15:58
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!-------

ух,отправили мелкого на узи головного мозга - на всякий случай, родничок большеват. вызнала про это свекровь, заявила, что сама позвонит в поликлинику расписание узнать (у нас городского телефона нету). вчера днем звонит, докладывает - в понедельник с 2х до 7ми, езжайте, успеете. чего тянуть, мол.

ну мы поехали. подождали трамвая, у которого двери широкие, загрузили коляску и покатили. в трамвае максим спокойно спал, а вот когда слезли - закатил скандал. пришлось до поликлиники на руках тащить. как выяснилось - проголодался человечек, я его потом в поликлинике кормила, нашла там закуток с диванчиками и пеленальными столиками.

но самое главное - кабинет узи в этот день не работал. он по понедельникам вобще не работает... сказать, что мы были злые - ничего не сказать.
обратно пешком топали - максим ворочался, похныкивал - боялись, что в трамвае, где коляска будет спокойно стоять, скандал устроит.

вот так вот мы вчера сходили в поликлинику...


а еще нас окончательно с пропиской обломали. директор студгородка завернул, мол, не буду прописывать и все тут. значит, прощай карта детская и полис...
самое обидное, что под боком вариант валяется - можно бы к свекрови максима прописать. но тут свои подводные камни - прописывают с одним из родителей. ежу постоянную прописку делать нельзя - из общаги выгонят. а мне... а меня свекровь прописывать, я так понимаю, не собирается ни в коем случае - наверно, боитсмя, что я на ее жилище лапу наложу... вот такая вот у нас любящая бабушка