A1A
(участник)
14/02/2006 01:51
Re: АПРЕЛЬ 2004 - 2!

Девчонки, привет всем!!!

Постоянно вас читаю, а писать ленюсь, но вот сегодня сподвиглась )))

Александровна, ты почему не звонишь, а? Придется тебе здесь ответить. Правительственные дачи предоставляются только малообеспеченным матерям-одиночкам в Курортном районе (Солнечное, Репино, Зеленогорск, Комарово, Ушково) на полгода с апреля по сентябрь (меньше нельзя)))) ), цена символичная, так мне сказали. Я написала заявление, посмотрим, что из этого выйдет. Да, очень ты меня напугала с вывихом, я своего Даньку за руки, за ноги кручу-верчу.... теперь больше не буду!

В ясли мы тоже ходим с сентября, очень нравится, болел за все этого время всего 2 раза по неделе, оба раза ОРВИ. Садик обычный, воспитатели мне кажутся вполне адекватные, заботливые, внимательные. Правда сравнивать не с чем, не знаю как там в элитных ))). Данька уходить не хочет из садика по вечерам и это при том, что я его привожу утром одним из первых, к 8 утра, а забираю вообще последним, в 18 часов, так как пришлось выйти на работу.
Вот наш распорядок дня в садике:
9.00 - завтрак
10.00 - второй завтрак (обычно сок или фрукт)
10.30-11.30 - прогулка
12.30 - обед
13.00-15.00 - сон
16.00 - полдник (но тянет на полноценный ужин)
с 17 до 18 всех разбирают по домам

По 2 раза в неделю музыкальные и спортивные занятия

На Новый год было целое представление с песнями, танцами, в костюмах. Мы были Петрушкой. Правда родителей не пускали, все подглядывали )))

Очень мне понравилось про "дядю-проходимца" и про "папу-чукчу" ))))

А мы вот недавно отмочили номер (в прямом смысле слова)))) . Предлагаю Даньке перед прогулкой "пописать на дорожку". Сначала делаются удивленные глаза, потом задумывается, потом снимает штаны...... (я в это время радостно бегу за горшком)... и писает прям на коврик в прихожей!!!! И ведь не поругаешь даже, сама виновата, нечего коврики "дорожками" называть! )))))