Utka
(ветеран)
14/02/2006 01:40
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая.

Люлю: Сонечку с семерочкой ! Сонечка красотка , с кошкой очень забавная фотография получилась.

Lary: новеньким привет ! Про молоко, то что я знаю уже все написали. А что с прикормом у вас происходит? А смесь тоже не ест?

Yulcha: точно, надо такие носочки купить – спасибо . Про Ингнезину Эспрессо ничего плохого не слышала, сама к ней присматриваюсь , правда, переги мне больше нра. Но вот только думаю, что и ее колесья для зимы не очень подойдут . В общем, мучаюсь я . Хочется и чехол, и колеса большие, и легкая, чтобы бала, и красивая, и не очень дорогая – о, как ! А если с большими колесами выбирать, то вес будет ого-го ! Еще думаю может купить сидячую часть на Куллу и что-то типа Арии, но думаю, что после Арии этот «стул на колесах» уже не захочется таскать за собой. Знать бы будет Лис кататься или ножками топать.

karolinka: летом думаю, что будем на дачу наездами заглядывать и на море хочу, не знаю еще куда я Турцию люблю, или в Болгарию, но там ни разу не была, в общем поживем увидим, но думаю все-таки на море выбраться. Вот в связи с этим коляска легкая нужна или с тяжелой тоже можно ? Вопрос отдыха без Лисены не рассматриваю в принципе.
Не расстраивайся по поводу врачей у нас тоже медицина еще та . А с ножками я уверена, что у вас все нормально, вас же раньше смотрели врачи, когда вы с дисплазией решали вопрос, если бы что-то было не так думаю, что они то бы увидели.

belochka: с обновкой вас ! Красивый стульчик и мальчик в нем тоже хАрош !

JAW: не знаю даже поздравлять вас со вставанием или нет , но поздравлю ! Я думаю, что до субботы время много и стоять Егор уже будет не кое-как , но через борт вряд ли перекинется.

Начиталась я, что все детки едят кусочками, дала сегодня Лису яблоко, а она подавилась , хорошо муж дома был, я начала вопить что делать, но все обошлось кусочек похоже попал в желудок , но я расспросила все возможные варианты исхода такой ситуации и теперь мы до школы пюрешки есть будем .