_Olik_
(элита)
13/02/2006 23:25
Re: Августяшки м околоавгустяшки 2005 - -Первое китайское :)

Валюш... ну так тебе просто грустно, а если б Сонечку не ждали, ты бы еще и переживала, как она там и т.п... ты пойми тебе по любому будет тяжело... и так и эдак... сядь рядом с мужем, выговорись... может поможет, а может и нет... это просто надо пережить... перетерпеть что ли... это же все-таки не надолго.

Маму твою понять можно - во-первых она взбудоражена, для нее это радостное волнение... и да, она немного не понимает тебя... А может понимает, но не знает что сказать и предпочитает не говорить... может думает, что так ты меньше раскиснешь... не знаю.

В общем Валюш... чувства твои очень понятны... хочешь пожаловаться, пиши, звони... мужу пожалуйся в конце концов... грузись делами... учеба, права... время пройдет. Оно будет тянуться сейчас, но оно пройдет... помнишь как мы ждали наших малышей - казалось день неделю тянется... но вот они уже с нами... и уже кажется, что ожидания были мигом.
Сонечке будет хорошо, а это главное... скучать ты будешь, никто тебя к сожалению (и к великому счастью!!!!) не избавит от этого... ты бы наверное очень странно себя чувствовала поймав себя на мысли, что не скучаешь...
Я путано пишу... но я к тому, что все нормально... просто грустно. Жаль, что вам приходится разлучаться... но ты так решила, значит так надо....
Не грусти