Kristy
(частый гость)
13/02/2006 18:52
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!-------

Саша, какие у вас фотки у Маши получаются прикольные!!!! а у меня так не получается, он на вспышку сразу серьезное лицо делает даже если смеялся перед этим.

Массаж нам делаем суперская массажистка - длится он у нас пол часа - ребенок просто прется от счастья, но она делает очень интенсивный массаж и поэтому ходит через день, а в день когда она не ходит я делаю в этоже время сама но естественно тот же самый комплекс но намного меньшие усилия прилагаю - я же не профессионал - сейчас провели 6 профессиональных и 6 моих - прогресс во всяких движениях просто на лицо
и плюс она каждый раз какие то новые упражнения нам добавляет - вообщем я довольна.
а что массаж должен час длиться я не согласна так как ребеночек устает, даже мой со всей своей любовью и улыбками во время массажа к концу хныкать чуть чуть начинает.

по поводу кресел я много топиков прочитала но все они качались обсуждения фирм и креплений а у меня проблема какую группу купить...
сейчас возим его в сумке переноске и мне во первых страшно что при резком торможении можно ее не удержать на месте а во вторых я вынуждена кого нибудь с собой брать чтоб эту переноску держать что не очень удобно...

брать от нуля до 13 я боюсь что через месяц мой богатыть в комбинезоне в него не влезет... а если сразу от 9 кг брать так в нем только в 8 месяцев можно ездить так как крепиться оно по направлению движения и при торможении получается большая нагрузка на шейный отдел позвоночника....