Lapka
(элита)
13/02/2006 18:20
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!***

Цитирую:

Про общение Владика и его папы. Воспользуюсь термином Алёны- у нас папа-мужжжжж и ни о каких книжках почитать речь вообще не идёт и мужжж приходит поздно. Я сажаю с ним рядом Владбку в лежак, или кладу на кровать-на пол и говорю что совершенно не обязательно его развлекать и с ним разговаривать, а то ребёнок будет думать, что с ним всё время нужно о чём-то говорить. Ну и через 5 минут, как правило, папа забывает все свои дела и они чудненько играют. Но поскольку папу никто не заставляет, он с чистой совестью отвлекается в комп, а потом очч быстро снова тусует с Владькой. Если я вижу детское недовольство- даю возможность самому разобраться, если не получается или не хочется- забираю Владика без язвительных комментариев Ну и как Оля-Тутта пишет- "вот видишь, как он тебя любит вотвидишь, я так не умею ничего себе, как вы играете"



Маша, я этого ждала!
Вот в чем моя ошибка! Муж приходит, моет руки, я вручаю ему Кусяпыча и иду греть ужин. После ужина я могу прибираться, готовить и т.п. А он ДОЛЖЕН развлекать Кусяпыча. Это его очень удручает. Он устал и все такое... Попробую сегодня по твоему рецепту. Положу ее на коврик и уйду. Пусть сам решает, чего делать
Маша, ты мудрая женщина!