Крошка Енот
(активный участник)
13/02/2006 13:08
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!-------

Цитирую:

девочки, а сколько по времени длится массаж вашихдеток? у нас было 25-30 минут, а тут девочка сказала, что у них примерно 1 час длится, я озадачена, как должно быть?



У нас массаж длился 30 минут, но я знаю, что " хороший детский массаж продолжается около часа. Именно такое количество времени необходимо специалисту, чтобы как следует проработать все части тела и мышцы. Полчаса - это мало. Еще более короткий промежуток времени совсем не серьёзно. Обычный курс массажа - от 15 сеансов." Поэтому я и недовольна нашей страховой массажисткой, да и сомневаюсь я, что в страховых компаниях будут они работать, как правило ходят по домам после работы, берет по 5-6 заказов, посему спешат - всё же надо успеть сделать. Наша, например, работает в ЖК на Орбели, говорила мне - вот массаж стоит по прейскуранту 330 из них мне - 150 да еще и дорога за свой счет (это я по-человечески с нее выпытывала подробности их работы - интересно было). А она открывала мне все секреты, рассчитывая, видимо, что я в следующий раз позвоню ей и уже напрямую воспользуюсь услугами - да не тут-то было, ищи дурака за 4 сольдо
Ксеня, мне тоже было очень интересно с вами встретиться, и еще мне кажется, что вживую Полинка очень отличается от фоточной. А Максик (Dadan) нет. Но может это мне только показалось.
Хотела еще накатать тут про дачу, да Паша уже проснулся. Побегу кормить, вернусь попозжее...
З.Ы. Олечка и Даша, Мама Ванюшки энд Ванюшка поздравляем вас с рубежом трехмесячья!!!! 13 - отличное число - просто для везунчиков, это и 13-ая подтвердит и я (см. мою дату рождения)